Результаты проведения Конкурса

Номинация «Задачи о героях Великой Отечественной войны Чувашской Республики»

1 место:

Яковлев Даниил, 6 класс МБОУ «Ковалинская ООШ» Урмарского района ЧР, руководитель Николаева И.М.

Аполонова Анна, 8 класс МБОУ «Салабайкасинская OOШ» Чебоксарского района ЧР, руководитель Ерманова Ю.В.

2 место:

Петрова Мария, 7 класс МБОУ «Убеевская СОШ» Красноармейского района ЧР, руководители: Миронова И.Б., Петрова С.В.

Ярдухина Клариса, 8 класс МБОУ «Салабайкасинская ООШ» Чебоксарского района ЧР, руководитель Ерманова Ю.В.

3 место:

Васильева Александра, Власова Татьяна, Якимова Анна, 7 класс МБОУ «Салабайкасинская ООШ» Чебоксарского района ЧР, руководитель Ерманова Ю.В.

Номинация «Задачи о храмах и монастырях Чувашской Республики»

1 место:

Иванов Никита, Кузьмин Дмитрий, 8 класс МБОУ «Арабосинская ООШ» Урмарского района ЧР, руководитель Кузьмина Ю.Н.

2 место:

Садовников Даниил, 6 «А» класс МБОУ «Гимназия №1» г. Чебоксары, руководитель Калинина А.Г.

3 место:

Янышков Вадим, Янышков Михаил, МБОУ «Салабайкасинской ООШ» Чебоксарского района ЧР, руководитель Ерманова Ю.В.

Номинации «Чувашские народные сказки в математических задачах»,

«Русские народные сказки в математических задачах»,

«Моя малая Родина в математических задачах»

1 место:

Кушманов Александр, Самодурова Ася, Табаков Артур, 4 класс МБОУ «СОШ №2» г.Чебоксары, 6 класс «Гимназии №5» г. Чебоксары, руководитель Урукова М. П., педагог дополнительного образования школы одаренных детей «Поиск» МАОУДОД «ДДЮТ».

Яранцев Егор, 6 «А» класс МБОУ «Гимназия №1» г. Чебоксары, руководитель Калинина А. Г.

2 место:

Пакова Анастасия, Иванова Наталья, МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района ЧР, руководитель Пудовкина С. Н.

Андреева Мария, Николаева Анна, 5 «А» и 9 «А» класс МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района ЧР, руководитель Андреева Т.В.

Абакумова Юлия и Петрова Марина, 8 «Б» класс МБОУ «СОШ №7» г. Канаш ЧР, руководитель Егорова З.И.

3 место:

Костина Мария, 2 «А» класс МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района ЧР, руководитель Петрова О. Э.

Димитриев Валерий, Ананьев Александр, 7 «А» и 5«А» класс МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района ЧР, руководитель Андреева Т. В.

Нугманова Равиля, 6 «А» класс МБОУ «Гимназия №1» г. Чебоксары, руководитель Калинина А. Г. Ананьева Елена ,7 «А» класс МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района ЧР, руководитель Ананьева И.А.

Маторкина Ксения, 3 класс МБОУ «СОШ № 3» г. Алатырь ЧР, руководитель Самойлова Н. В. Леонтьев Андрей и Леонтьев Эдуард, 8 и 5 класс МБОУ «Салабайкасинская OOШ» Чебоксарского района ЧР, руководитель Ерманова Ю. В.

Чернов Валериан, 2 «А» класс МБОУ «Траковская СОШ» Красноармейского района ЧР, руководитель Петрова О. Э.

Победители Конкурса награждены дипломами Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики и ценными призами (призы выделены Чувашским региональным отделением Межрегиональной общественной организации «Женщины в науке и образовании»).

Учителя – руководители награждены благодарностями Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики и ценными призами.

Задачи победителей и призеров Республиканского Конкурса рекомендованы к публикации в виде учебно-методического пособия для учащихся школ Чувашской Республики (за счет средств учредителей Конкурса).